Тренерский состав

Голиков Юрий Георгиевич

тренер ССШОР по плаванию УР Высшей квалификационной категории,

Имеет почётное спортивное звание «Мастер спорта СССР». Награждён Почётным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в УР».

образование —  высшее,

стаж работы – 29 лет

Комышева Татьяна Алексеевна

тренер ССШОР по плаванию

Первой квалификационной категории,

Награждена Почётным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в УР».

образование —  высшее,

стаж работы – 48 лет

Петухова Тамара Петровна

тренер ССШОР по плаванию

Первой квалификационной категории,

Награждена Почётными знаками «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в УР», «Отличник физической культуры и спорта».

образование —  высшее,

стаж работы – 47 лет

 Балагура - копия  

Балагура Ольга Александровна

тренер ССШОР по плаванию

Высшей квалификационной категории.

Имеет почётное звание «Заслуженный тренер УР».

Имеет почётное спортивное звание «Мастер спорта СССР».

образование —  высшее,

стаж работы – 19 лет

 

 2014-01-14-406  

Осипова Валентина Владимировна

тренер ССШОР по плаванию

Высшей квалификационной категории.

образование —  высшее,

стаж работы – 26 лет

 

 0_18a4ec1591629268fe40d7eafe23dd00  

Ткаченко Людмила Николаевна

тренер ССШОР по плаванию

Первой квалификационной категории.

образование —  высшее,

стаж работы – 49 лет

 

 Бердова  

Бердова Елена Николаевна

тренер ССШОР по плаванию

Первой квалификационной категории.

Имеет почётное спортивное звание «Мастер спорта России».

образование —  высшее,

стаж работы – 13 лет

 Горшенина - копия

Горшенина Юлия Викторовна

тренер ССШОР по плаванию

Второй квалификационной категории.

Имеет почётное спортивное звание «Мастер спорта России».

образование —  высшее,

стаж работы – 12 лет

 bvfxi25s_c0

Смирнов Николай Евгеньевич

тренер ССШОР по плаванию

Второй квалификационной категории.

образование —  высшее,

стаж работы – 5 лет

Быков Роман Валерьевич

тренер ССШОР по плаванию УР

Имеет почётное спортивное звание «Мастер спорта России».

образование —  высшее,

стаж работы – 2 года

 Алсу - копия

Юсупова Алсу Тахировна

тренер ССШОР по плаванию

Имеет почётное спортивное звание «Мастер спорта России».

образование —  высшее,

стаж работы –3 лет

 Винокурова - копия

Торошина Екатерина Сергеевна

тренер ССШОР по плаванию

Имеет почётное спортивное звание «Мастер спорта Международного класса».

образование —  высшее,

стаж работы – 5 лет

Смирнова Дарья Дмитриевна

инструктор-методист ССШОР по плаванию

Первой квалификационной категории.

образование —  высшее,

стаж работы – 2 года

Иванова Ирина Рудиковна

инструктор-методист ССШОР по плаванию

Первой квалификационной категории.

образование —  высшее,

стаж работы – 16 лет

Шуклина - копия

Григорьева Анна Сергеевна

тренер ССШОР по плаванию

Имеет почётное спортивное звание «Мастер спорта России».

образование —  среднее-специальное,

стаж работы – 1 год.